Безопасность дорожного движения

В рамках федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2013-2020 годах» Министерство просвещения России реализовало проект «Создание образовательных, научно-популярных видеороликов для детей по вопросам безопасности дорожного движения».

Видеоролики разделены на следующие группы: «Дорожное королевство»

(мультфильмы, предназначенные для детей 6-9 лет), «Дорожная кухня»

(образовательные фильмы для детей 10-14 лет) , «Перекресток знаний»

(образовательные видеоролики для старшеклассников).Хочу такой сайтХочу такой сайт

Видеоролики доступны для просмотра по ссылке.

В состав каждого комплекта входит семь видеороликов для, детей по одному видеоролику для педагогов и родителей, подготовленные с использованием современных технологий и трендов  графического оформления.

Данные учебный материалы размещены в Федеральном каталоге интерактивных образовательных программ http://bdd-eor.edu.ru/

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.